hgh x2

  • このトピックは空です。
15件の投稿を表示中 - 91 - 105件目 (全3,154件中)
  • 投稿者
    投稿
  • #563709 返信
    tyolqm2021
    ゲスト

    https://bit.ly/3b1kEut dpwz rptz 39532

    muhh zclg 50386 luvg owxw 157076 jvbf fftg 210763

    #563737 返信
    yfmrsb2016
    ゲスト

    https://bit.ly/3b1kEut pobe jmob 24295

    nhyw cxqi 11407 beqm qutj 26347 rgav facf 180212

    #564523 返信
    ftxjhj1990
    ゲスト

    Метод расстановок. Метод Берта Хеллингера. Растановки. Метод Берта Хеллингера. Метод Берта Хеллингера. Новые семейные расстановки. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Метод Берта Хеллингера. Расстановки по Хеллингеру. Системно-феноменологическая психотерапия. Семейное консультирование и психотерапия. Расстановки по Хеллингеру. Расстановки. Метод расстановок. Системно-феноменологический подход. Метод расстановок. Bert Hellinger.

    Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
    Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
    Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

    Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

    ------
    Системные перестановки. Системно-феноменологический подход. Bert Hellinger. Духовные расстановки. Новые семейные расстановки. Системные расстановки. Глубинные системные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Расстановки. Системно-семейные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру.
    ------
    Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

    Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

    Баланс - основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

    Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

    Организационные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системно-феноменологическая психотерапия. Расстановки по Хеллингеру. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Расстановки. Системные перестановки. Растановки. Растановки. Глубинные системные расстановки. Системные расстановки. Системные перестановки. Духовные расстановки. Bert Hellinger. Расстановки. Новые семейные расстановки. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру.

    #564608 返信
    szieun2016
    ゲスト

    Организационные расстановки. Метод расстановок. Расстановки по Хеллингеру. Системно-семейные расстановки. Bert Hellinger. Системные-расстановки. Духовные расстановки. Метод расстановок. Растановки. Метод Берта Хеллингера. Структурные расстановки. Организационные расстановки. Духовные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Растановки. Метод Берта Хеллингера. Метод Берта Хеллингера. Расстановки.

    Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
    Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
    Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

    Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

    ------
    Метод расстановок. Системные перестановки. Организационные расстановки. Расстановки. Организационные расстановки. Растановки. Bert Hellinger. Системные перестановки. Системно-семейные расстановки. Метод расстановок. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Системные расстановки.
    ------
    Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

    Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

    Баланс - основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

    Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

    Структурные расстановки. Организационные расстановки. Системно-феноменологическая психотерапия. Семейное консультирование и психотерапия. Духовные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системные перестановки. Организационные расстановки. Метод системных семейных расстановок. Расстановки по Хеллингеру. Расстановки по Хеллингеру. Системные перестановки. Структурные расстановки. Структурные расстановки. Новые семейные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системно-феноменологический подход. Bert Hellinger.

    #564691 返信
    zcxzhj2001
    ゲスト

    Метод Берта Хеллингера. Метод семейных расстановок по Берту Хеллингеру. Глубинные системные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Растановки. Системно-феноменологический подход. Растановки. Системные перестановки. Системно-феноменологический подход. Системно-феноменологическая психотерапия. Метод Берта Хеллингера. Системные-расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Системно-феноменологическая психотерапия. Системные расстановки. Системно-феноменологический подход. Семейное консультирование и психотерапия. Системно-семейные расстановки.

    Любовь должна быть включена в порядок. Порядок является предпосылкой любви. Это действует и в природе: дерево развивается согласно внутреннему порядку. Его нельзя изменить. Оно может развиваться только в рамках этого порядка. То же самое касается любви и межличностных отношений: они могут получить свое развитие только в рамках порядка. Этот порядок задан.
    Второй порядок состоит в том, что между партнерами должен быть баланс между «давать» и «брать». Если один вынужден давать больше, чем другой, это разрушает отношения. Партнерству необходим этот баланс.
    Одной из составляющих хороших взаимоотношений является баланс брать-давать. Это о том, что мы вкладываем примерно столько сил, времени, ресурсов, сколько получаем взамен. Когда мы получаем отклик от мира, от людей, у нас волшебным образом появляются силы и желание давать больше. Мы чувствуем себя нужными, счастливыми, в гармонии с собой и миром.

    Но иногда этот баланс может нарушаться. Человек начинает или слишком много давать, или слишком много брать.

    ------
    Метод Берта Хеллингера. Метод системных семейных расстановок. Системные расстановки. Духовные расстановки. Расстановки по Хеллингеру. Организационные расстановки. Системно-феноменологический подход. Расстановки. Системные-расстановки. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологическая психотерапия. Системные-расстановки.
    ------
    Истощение накапливается незаметно, медленно, но оно неутомимо приводит к неким последствиям.

    Когда человек даёт больше, чем получает, то со временем в нём накапливается неудовлетворённость всем происходящим: “Я стараюсь, а меня не ценят”, “Я же всё делаю для всех, а чувствую себя таким несчастным”, “Они не благодарны”, “Я последнюю рубаху отдам, а мне никто не поможет” и т. д. И это ожидаемый эффект от такого неуважительного отношения к собственным ресурсам и потребностям.

    Баланс - основа жизни. Он чрезвычайно важен как в природе, как внутри человеческого организма, так и во взаимоотношениях. Желаю всем найти этот баланс и никогда не терять его.

    Если вам требуется помощь записывайтесь на расстановку онлайн: skype: amt777

    Организационные расстановки. Системные перестановки. Системные перестановки. Духовные расстановки. Растановки. Расстановки. Системно-семейные расстановки. Семейное консультирование и психотерапия. Системно-семейные расстановки. Метод Берта Хеллингера. Метод Берта Хеллингера. Системно-феноменологический подход. Растановки. Духовные расстановки. Метод расстановок. Расстановки по Хеллингеру. Системные-расстановки. Организационные расстановки.

    #565255 返信
    gacuomil
    ゲスト
    #565614 返信
    Osmotretuh
    ゲスト
    #565986 返信
    tuqaknod
    ゲスト
    #566113 返信
    jdyjymtp
    ゲスト
    #566233 返信
    flrwcgza
    ゲスト
    #566280 返信
    iopuydzs
    ゲスト
    #566559 返信
    noopdhqt
    ゲスト
    #566619 返信
    Mhdfilmsgq
    ゲスト
    #566823 返信
    fzkqdujg
    ゲスト
    #571979 返信
    fqhpljb
    ゲスト

    Cмотреть новый сезон онлайн, Озвучка - Перевод Амедиа, лостфильм, алексфильм, Дубляж Холостячка 2 сезон 7 серия смотреть онлайн Алекс Райдер, Нормальные люди, Сверхъестественное, Тень и Кость, Бывшие, Грань - все серии, все сезоны.

15件の投稿を表示中 - 91 - 105件目 (全3,154件中)
返信先: hgh x2で#555221に返信
あなたの情報: